К основному контенту

Клеточный иммунитет против внутриклеточных вирусов

                           

У каждого человека рано или поздно наступает момент, когда появляются первые проблемы со здоровьем. 

Обычно это происходит когда главный орган иммунной системы тимус, вырабатывающий иммунные клетки Т-лимфоциты (буква "Т" от слова "тимус"), которые защищают организм от болезнетворных вирусов, бактерий, грибков и раковых клеток,атрофируется и свою иммунную функцию теряет НАВСЕГДА.


В результате атрофии тимуса иммунная система лишается главного органа, а мы становимся слабо защищенными и от своих болезнетворных микробов живущих в организме, и чужих с окружающей среды.

Как показывает практика, лечение инфекционных заболеваний противовирусными, антигрибковыми и антибактериальными препаратами и антибиотиками  малоэффективно. Потому как все они воздействуют не на причину вызвавшую болезнь, а на симптомы заболевания. К тому же вызывают побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта, нервной и сердечно-сосудистой систем, органов кроветворения.

«Самое лучшее лечение - "профилактика" - гласит старая поговорка. И не спроста, ведь укрепить клеточный иммунитет и предотвратить болезнь - это гораздо проще, дешевле и безопасней, чем лечить ее. Особенно сейчас, когда по стране гуляют вирусы.

Чем укрепить Т-клеточный иммунитет?

Лучшее средство для укрепления Т- клеточного иммунитета и защиты организма от патогенных микроорганизмов - это лекарственый препарат растительного происхождения ИНМУНОФЛАМ.

                                                  

В составе Инмунофлама находится более 60 целебных природных веществ. Среди них есть ценнейший алкалоид - растительный антибиотик изоптероподин обладающий мощным иммуномодулирующим действием.

Благодаря изоптероподину увеличивается численность иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые  уничтожают внутриклеточные вирусы и бактерии живущие в святая святых нашей ДНК клеток.  

Вот на каком уровне работает Инмунофлам! 

В этом заключается его уникальность, потому что этот алгоритм действий работать на уровне ДНК клеток и способствовать укреплению Т- клеточного иммунитета, присущ только Инмунофламу, и никакому другому иммуномодулятору.

Кроме этого Инмунофлам содержит 6 растительных антибиотиков, которые одновременно оказывают на организм: противовирусное, антибактериальное, антигрибковое, противоаллергическое, противовоспалительное  и мощное противоопухолевое действие.

Поэтому Инмунофлам оказывает высокую эффективность на всех стадиях заболевания.

🔸При первых симптомах;

🔸На пике заболевания;

🔸В период восстановления;

🔸Для защиты от осложнений;

🔸Для устранения болевых и мышечных симптомов, температуры, кашля;

🔸Для быстрого выздоровления.

Показания к применению:

🔸для укрепления Клеточного иммунитета;

🔸 для борьбы с вирусами, бактериями, грибками раковыми клетками;

🔸для профилактики, лечения и восстановления организма при самых различных заболеваниях:

🔸ОРЗ, ОРВИ, гриппе, герпес вирусных и кишечных инфекциях;

🔸гепатите А, В, С, раке, ВИЧ, СПИДе, аллергических заболеваниях, генитальном герпесе, опоясывающем лишае, нейродермите;

🔸заболеваниях желудочно-кишечного тракта, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, артритах и артрозах;

🔸при гормональных расстройствах и заболеваниях щитовидной железы; 

🔸при опухолевых, аутоиммунных процессах и многих других заболеваниях связанных с клеточным иммунодефицитом. 

Существенной особенностью Инмунофлама является то, что все лечебные вещества, которые  он содержит, значительно снижают риск развития осложнений, поэтому Имунофлам особенно актуален для тех, кто уже  переболел коронавирусной инфекцией.  

Ученые иммунологи призывают не зацикливаться на измерении антител после болезней, потому что антитела не гарантируют защиты. Главные борцы с любым недугом вовсе не они, а Т- клеточный иммунитет.

Посмотреть видео на эту тему вы можете здесь:

Резюмируя хочу сказать, что Инмунофлам, в отличие от синтетических иммуномодуляторов, не дает никаких побочных эффектов. Его можно принимать людям всех возрастных категорий, как с лечебной так и с профилактической целью.

Способ применения.            

Взросым и детям после 12 лет по 1 капсуле 1 раз в день утром натощак, за 30 минут до еды. Запить 1  стаканом воды.

Детям 0,5 капсулы 1 раз в день утром натощак, за 30 минут до еды. Запить 0,5 - 1 стаканом теплой воды. 

Длительность приема Инмунофлама составляет 3 месяца. Это тот срок, при котором восстанавливается Клеточный иммунитет и все метаболические процессы.

Получить бесплатную консультацию о препарате Инмунофлам вы можете по телефонам:

 +380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 233-74-80 Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell

Viber, Telegram, WhatsApp +380508572564

Эксклюзивное право на продажу Инмунофлама в Украине принадлежит компании "Лікофарм".

Остерегайтесь подделок!

Заказывайте Инмунофлам только на нашем сайте:

 https://inmunoflam.com.ua/apteki

Видео: https://m.youtube.com/channel/UCxJYYhLdQA2-agNNvRaOL3w







   





Комментарии

  1. Согласен., пъем инмунофлам всей семъей... Здоровье улучшилось... Рекомендую.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Иммунная система - самая главная система в организме человека. Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Человеку, который заботится о своем здоровье должен понимать как работает его иммунная система.  Если в иммунной системе  по какой - то из причин происходит сбой, тогда   проблемы со здоровьем растут как снежный ком и тяжелого иммунодефицитного заболевания  не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет.  Об иммунной системе в сети много информации, но человеку без специального образования  разобраться в ней очень сложно. Я постараюсь простыми и доступными словами  вам рассказать о  главном. Почему  важная функция иммунной системы -  Т- клеточный иммунитет  у каждого человека слабый .  Объясню, почему   в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые  обеспечивают защит

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування