К основному контенту

Правильно укрепляем Т-клеточный иммунитет осенью

 

Осенью, чтобы не подхватить вирусную инфекцию, нам с вами необходимо правильно укрепить свой Т-клеточный иммунитет. Если этого не сделать или сделать неправильно, иммунные клетки Т-лимфоциты станут слабыми и не смогут защитить организм от возбудителей, и мы получим обострение с тяжелым протеканием хронических болезней.

Почему Т-лимфоциты ослабевают?

Причиной является главный орган иммунной системы тимус.

                    

 В тимусе иммунные клетки лимфоциты созревают и проходят школу обучения на распознавание и уничтожение всего чужеродного нашему организму - вирусов, бактерий, грибов и раковых клеток. Но, дело в том, что тимус у нас в организме недолговечный. Функционирует он от рождения и до полового созревания человека. Затем тимус атрофируется, растворяется в окружающих его жировых тканях и свою иммунную функцию теряет навсегда. 

В результате атрофии тимуса иммунная система лишается главного иммунного органа,  а мы слишком рано остаемся со слабым Т-клеточным иммунитетом и  соответственно слабо защищены от возбудителей - вирусов, бактерий, грибков и болезней, которые они вызывают: вирусных, бактериальных, грибковых инфекционных заболеваний, воспалительных, аутоиммунных процессов и раковых опухолей.

Поэтому мы не можем оставить без внимания такой важный процесс как усиление защитных клеток Т- лимфоцитов с помощью растительных иммуномодулирующих препаратов.

Что собой представляют подобные препараты? Что они изменяют в организме?

Природные иммуномодулирующие препараты, увеличивают численность  Т-лимфоцитов и  снижают активность  патологического процесса, то есть  делают так, чтобы иммунных клеток Т-лимфоцитов стало много и болезнь  покинула организм человека.

Самым эффективным в этом плане является уникальный растительный иммуномодулирующий препарат Инмунофлам®.

В  составе Инмунофлама,как ни в одном другом препарате, находится ценнейший природный антибиотик изоптероподин, который дает организму достаточно мощную иммунную поддержку.

Клинически подтверждено, что алкалоид изоптероподин на 37 % увеличивает численность и активность иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые уничтожают вирусы и бактерии живущие в ДНК клеток человека.

В этом и заключается его уникальность, потому что этот алгоритм действий, работать на уровне ДНК клеток и укреплять клеточный иммунитет, присущ только Инмунофламу, и ни одному другому иммуномодулятору.                        

Инмунофлам способен заменить любой традиционный препарат, поскольку в своем составе содержит около 60 лечебных компонентов и рекордное количество природных антибиотиков с ярко выраженными:

противовирусными;

противобактериальными;

противогрибковыми;

противовоспалительными,

противоаллергическими;

противоопухолевыми свойствами.

Ценность Иммунофлама® также и в том, что он действует на клеточном уровне, комплексно, без противопоказаний и побочных действий.

Что человек получает принимая Инмунофлам?

Его организм со всех сторон защищен армией иммунных клеток Т-лимфоцитов (киллеров), которые неусыпно днем и ночью стоят на страже здоровья, а также вышеперечисленными природными антибиотиками. И человеку уже не страшны никакие вирусы, грибки, бактерии, а также раковые клетки.

Принимая ИНМУНОФЛАМ можно расслабиться и забыть о болезнях, которые они вызывают - о постоянных ОРЗ и ОРВИ, об эпидемиях гриппа и вспышках кори, о гепатите, раке и многих-многих других опасных заболеваниях.

Принимайте Инмунофлам сами, давайте его детям, как с лечебной целью, так и с целью профилактики. Помогите своим защитным клеткам Т- лимфоцитам в борьбе с возбудителями и болезнь обойдет вас стороной!

Получить бесплатную консультацию о препарате Инмунофлам вы можете по телефонам:

+380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 233-74-80 Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell

Заказать Инмунофлам® можно на нашем сайте:

https://inmunoflam.com

Дополнительную информацию о препарате Инмунофлам смотрите на Youtube канале: https://www.youtube.com/channel/UCxJYYhLdQA2-agNNvRaOL3w





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Самая главная система в организме человека - это и ммунная система.  Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, должен знать  как работает его иммунная система.  Если по какой - то из причин в иммунной системе происходит сбой, тогда  иммунодефицитного заболевания  не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет.  В социальных сетях много информации об  иммунной системе , но человеку без специального образования  разобраться в ней сложно. Я п ростыми и доступными словами  расскажу вам о  главных  факторах влияющих на сбой работы  иммунной системы.  Объясню, почему у каждого человека слабый Т- клеточный иммунитет. Почему в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые обеспечивают защиту от болезнетворных микробов и раковых клеток ❗

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування