К основному контенту

Коронавирус! Кто защитит нас?





                                                                                                             

Когда наше самочувствие ухудшается, мы страдаем, жалуемся на усталость, недостаток энергии, ищем причины проблем со здоровьем и не понимаем, что истинная подоплека любой жалобы, любой проблемы в организме в том, что у нас с возрастом ослабевает иенно Т-клеточный иммунитет.

Что же происходит с нашим Т-КЛЕТОЧНЫМ иммунитетом, когда мы взрослеем?

Суть в том, что главный орган иммунной системы тимус вырабатывающий иммунные клетки Т-лимфоциты (приставка "Т" от слова тимус), которые уничтожают возбудителей - вирусы, бактерии, грибки, а также раковые клетки у нас НЕДОЛГОВЕЧЕН.

Функционирует тимус от рождения и лишь до полового созревания человека. Затем он превращается в железистую клетчатку и выработку жизненно важных  Т- клеток лимфоцитов (киллеров) прекращает НАВСЕГДА.

В результате атрофии тимуса, количество защитных Т-клеток катастрофически снижается и это открывает вирусам возможность совершенно беспрепятственно проникать вглубь ДНК клеток и уничтожать иммунные клетки, повреждать нервные клетки, питаться энергией человека.

Какие первые признаки СЛАБОГО Т-КЛЕТОЧНОГО иммунитета?

В организме лишенном иммунной защиты и жизненной энергии появляется все, что угодно: утомляемость, апатия, депрессия, упадок сил. Человеку становится трудно заниматься своим любимым делом. Силы к нему не возвращаются даже после длительного отдыха.  Он не может творить, созидать. Весь день ходит как чумной. А когда приходит, время ложиться спать, - не может уснуть.

Чем грозит дефицит Т-клеток лимфоцитов?

При недостаточном количестве иммунных клеток Т- лимфоцитов (киллеров), болезнетворные вирусы, бактерии и грибки,  живущие в организме, усиленно размножаются, развивают инфекции и вызывают воспалительные процессы, аутоиммунные заболевания и раковые опухоли.

Из этого сразу становится понятно, что такое СЛАБЫЙ Т-клеточный иммунитет.

Вы думаете, что увеличить численность иммунных клеток Т -лимфоцитов сложно?

Нет! Усилить Клеточный иммунитет просто! Достаточно знать, что конкретно поможет Т-лимфоцитам окрепнуть и противостоять вирусам.

И также важно понимать, что иммунная клетка Т-лимфоцит - это живое одноклеточное существо и, как любое живое существо,  нуждается в питании.

Лучшим источником питания для наших защитников организма иммунных клеток Т- лимфоцитов, является природный высокоэффективный лекарственный препарат Инмунофлам®.


Высокая эффективность Инмунофлама объясняется большим содержанием лечебных природных компонентов (более 70). Среди них существенное внимание заслуживает алкалоид - природный антибиотик изоптероподин обладающий мощным иммуномодулирующим действием.

Благодаря такому натуральному антибиотику- как изоптероподин, на 40 % увеличивается численность иммунных клеток т-лимфоцитов (киллеров)  и организм надежно защищен от вирусов, бактерий, грибков и болезней, которые они вызывают.

Кроме иммуномодулирующего алкалоида Инмунофлам содержит другие ценные -природные антибиотики, обладающие широчайшим лечебно-профилактическим спектром  действий:

- алкалоид гликосид хиновической (guinovic) кислоты оказывает тормозящее воздействие на распространение вирусной инфекции, а такжет оказывает противовоспалительное действие.

Находящиеся в Инмунофламе этановые экстракты, тритерпены, полигидролксилады, проявляют цитостатическую (противораковую) и противовоспалительную активность.

В Инмунофламе находится не менее ценное вещество, которое способствует выработке ИНТЕРФЕРОНА - особого белка, необходимого организму для защиты от вирусов.

 

Впечатляющим в Инмунофламе является алкалоид ринхофилин обладающий антикоагулянтным действием. Он разжижает кровь, снижает свертываемость крови и препятствует образованию тромбов.

В Инмунофламе находятся дубильные вещества, щелочи и многие другие полезные вещества, оказывающие адаптогенное, гепатопротекторное, спазмолитическое, детоксикационное действие на организм.

Инмунофлам содержит вещества фенольной структуры проявляющие ярко выраженные антиоксидантные свойства. Благодаря им укрепляется ГУМОРАЛЬНЫЙ иммунитет и организм защищен от свободных радикалов, которые окисляют клетки крови и провоцируют болезни сердца и сосудов, в том числе и онкологические заболевания.

  КОМУ НЕОБХОДИМ ИММУНОФЛАМ?

🔹Тем, кто сильно устает, имеет мало энергии, часто болеет простудными заболеваниями, ОРЗ, ОРВИ, гриппом и людям с различными иммунодефицитными заболеваниями;

🔹 При фурункулезе, гнойничковой сыпи, хронических воспалительных заболеваниях с частыми обострениями, грибковых и вирусных заболеваниях;

🔹Людям с проблемами желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, как противовоспалительное, спазмолитическое и желчегонное средство; 

🔹Для восстановления организма в стрессовых ситуациях, психических расстройствах, депрессии; 

🔹 До и после и операций;

🔹Тем, кто активно занимается спортом (любителям и профессионалам)

🔹Пожилым людям для укрепления иммунной системы и замедления старения организма;

🔸При эндокринных заболеваниях и нарушениях обмена веществ

🔹Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями;

🔹При частом приеме синтетических препаратов и антибиотиков.

🔹 При фурункулезе, гнойничковой сыпи, хронических воспалительных заболеваниях с частыми обострениями, грибковых и вирусных заболеваниях;

🔹 Для профилактики и лечения таких заболеваний как аллергия, генитальный герпес, опоясывающий лишай, нейродермит;

🔹 При гормональных расстройствах и заболеваниях щитовидной железы.

🔹 При заболеваниях желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, как противовоспалительное, спазмолитическое и желчегонное средство; 

🔹 При снижении гуморального иммунитета как антиоксидантное средство, защищающее от свободных радикалов, при заболеваниях сердца и сосудов, как гипотензивное и мочегонное средство;

🔹 хронических интоксикациях (табакокурении, злоупотреблении алкоголем и т.д.), как общеукрепляющее средство;

🔹синдроме хронической усталости, раздражительной слабости (астении), возникшей после перенесенных заболеваний;

🔹 хронических воспалительных заболеваниях, как противовоспалительное средство;

🔹 заболеваниях суставов, артрите, артрозе как болеутоляющее и нормализующее обменные процессы средство;

🔹 как иммуно регулирующее и противоопухолевое средство при таких аутоиммунных заболеваниях как ревматоидный артрит, рассеянный склероз, красная волчанка и опухолевых процессах;

Отец медицины Гиппократ говорил:  "Врачи лечат следствие болезни, но излечивает ПРИРОДА". 

Вспоминайте мудрые слова Гиппократа и помните, что все нарушения в организме обратимы! 

Необходимо восстановить баланс в иммунной системе, то есть увеличить количество защитных клеток Т- лимфоцитов(киллеров), они наведут порядок в организме, сделают его чистым и здоровым.

Прием Инмунофлама простой. Выпиваете утром всего одну капсулу и продолжаете жить обычной жизнью. А здоровье с каждым днем улучшается на порядок. Благодаря иммуномодулирующему действию Инмунофлама, в организме происходят колоссальные изменения на клеточном уровне.

Можно расслабиться и забыть о постоянных ОРЗ, ОРВИ, о вспышках вируса гриппа, коронавирусе и многих других не менее опасных вирусах.

Усиливайте свой Клеточный иммунитет естественным иммуномодулятором Иммунофлам! Ваш организм скажет вам спасибо!

Заказать Инмунофлам вы можете на сайте: https://inmunoflam.com

Получить бесплатную консультацию можно по телефонам:

+380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 233-74-80 Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Самая главная система в организме человека - это и ммунная система.  Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, должен знать  как работает его иммунная система.  Если по какой - то из причин в иммунной системе происходит сбой, тогда  иммунодефицитного заболевания  не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет.  В социальных сетях много информации об  иммунной системе , но человеку без специального образования  разобраться в ней сложно. Я п ростыми и доступными словами  расскажу вам о  главных  факторах влияющих на сбой работы  иммунной системы.  Объясню, почему у каждого человека слабый Т- клеточный иммунитет. Почему в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые обеспечивают защиту от болезнетворных микробов и раковых клеток ❗

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування