К основному контенту

Хотите знать правду, почему у человека в организме антител много, а он болеет?



Уже больше года мир борется с коронавирусной инфекцией. Каждый из нас знает, какие есть симптомы, что это заболевание связано с органами дыхания, и что люди преклонного возраста попадают в специальную группу риска.

Но только сейчас люди стали понимать, что есть постковидный синдром - последствия коронавирусной инфекции.

 Что означает это состояние? 

Это означает, что люди после перенесенного заболевания продолжают испытывать проблемы со здоровьем, жалуются на сохраняющуюся слабость, неврологические и суставные боли, резкие скачки давления и пульса, тревогу и панические атаки, нарушение работы желудочно-кишечного тракта, одышку и многие другие  симптомы. 

Болезнь длится не две и не три недели, а несколько месяцев. Есть случаи, когда люди с осложнениями живут уже  год, а осложнения никуда не деваются.

И это люди не в возрасте, а 20-30 летние молодые люди. Они идут к разным врачам, а врачи не могут им помочь. Сдают анализы на антитела - анализы показывают, что антитела в норме, а они болеют. Почему?

Причина одна - слабый клеточный иммунитет. Было бы у них в организме много защитных клеток Т-лимфоцитов, то благодаря им они бы перенесли болезнь бессимптомно или же в легкой форме и без осложнений. 

Врачи часто употребляют такие слова как «сильный» или «слабый» иммунитет. В этих словах есть недосказанность и обычные люди практически совершенно не разбираются, что это такое.

Я попытаюсь максимально упрощено и доступно объяснить основную сущность иммунитета человека. 

Основная иммунная защита противостоящая вторжению чужеродных микроорганизмов состоит из "В" лимфоцитов и "Т"-лимфоцитов.

В-лимфоциты - это клетки крови принадлежащие гуморальному иммунитету, они вырабатывают антитела уничтожающие вирусы и бактерии, которые локализуются в плазме крови.

Т-лимфоциты -это особые клетки защищающие от внутриклеточных вирусов и бактерий, которые пападая к нам в организм локализуются в ДНК клеток человека.

По этой причине антитела с коронавирусом НЕ встречаются и уничтожить его НЕ могут. Эту функци выполняют имммунные клетки Т-лимфоциты, принадлежащие главному органу иммунной системы Тимусу. (приставка "Т" от слова тимус).

Вот только с Т-ЛИМФОЦИТАМИ у нас складывается не все так просто.

Суть в том, что Тимус, вырабатывающий жизненно важные Т-клетки по уничтожению внутриклеточных вирусов и бактерий, а также грибков и раковых клеток у нас в организме НЕДОЛГОВЕЧЕН. 

Функционирует он лишь от рождения и до полового созревания человека. Затем превращается в железистую клетчатку и исчезает НАВСЕГДА.

В результате атрофии тимуса Т-клеток лимфоцитов становится МАЛО и это открывает возможность ВНУТРИКЛЕТОЧНЫМ вирусам и бактериям беспрепятственно проникать в ДНК клеток человека и наносить колоссальный вред организму.

Поэтому если человек столкнулся с коронавирусной инфекцией и у него тяжелое течение болезни, это означает, что в организме очень МАЛО иммунных клеток Т-лимфоцитов - НАСТОЯЩЕЙ противовирусной защиты. И жизнь человека становится под угрозой!

В журнале Сеll было опубликовано исследование, где четко показано, что тяжелое течение болезни сопровождается почти полным отсутствием Т-лимфоцитов. 

То есть, в организме много антител , а человек умирает!

Почему? Потому, что со слабым именно Т-КЛЕТОЧНЫМ иммунитетом человек беззащитный перед любой болезнью.

Дефицит имунных клеток Т-лимфоцитов приводит к возникновению очень серьезных иммунодефицитных заболеваний, постепенно подводя человека к тяжелым аутоиммунным процессам, раковым опухолям и инвалидности.

Но огорчаться не стоит, выход есть! Если клеточный иммунитет заложен человеку СОЗДАТЕЛЕМ, значит У СОЗДАТЕЛЯ для клеток Т-ЛИМФОЦИТОВ  есть помощь и защита. Прославившийся в шестнадцатом веке врач Амбруаз Парэ сказал: «Я назначил лечение, а сама природа предоставила лекарство».

Это означает, что вы – не кто-то другой, а вы – можете уменьшить риск возникновения иммунодефицитных заболеваний, если начнете укреплять свой Т-клеточный иммунитет доверившись ПРИРОДЕ – величайшему в мире целителю всех недугов. 

Находится она в лекарственном растении, которое Бог дал человеку, когда его иммунная система НЕ СБАЛАНСИРОВАНА должным образом и Т-клетки-лимфоциты нуждаются в поддержке.

Растет это лекарственное чудо природы в единственном месте на планете Земля - в гористых районах Перу. По своему уникальному составу и действию на организм человека не имеет аналогов в мире. Оно зарегистрировано в ботанике под названием  Uncaria tomentosa Willd DS.

Вот так она выглядит: крючки у нее тонки и ровные. Кора волокнистая и мягкая.

                    

В Перу, перуанская компания "Peruvian Nature", из коры лекарственной лианы Uncaria tomentosa Willd DS, методом лиофилизации, (используется при изготовлении лекарственных препартов), изготавливает препарат с широким лечебно профилактическим действием под торговой маркой Инмунофлам® и на протяжении 25 лет экспортирует в Украину. 

Вот так выглядит препарат Инмунофлам®.


Инмунофлам как ни один другой лекарственный препарат содержит более 60 лечебных компонентов. Среди них находится особый алкалоид - природный антибиотик изоптероподин обладающий мощным иммуномодулирующим действием. Под его воздействием количество защитных Т- клеток лимфоцитов увеличивается (на 37%) они активно находят возбудителей - вирусы, бактерии,грибки,а также раковые клетки и уничтожают их.

Инмунофлам содержит и другие алкалоиды - (природные антибиотики) обладающие: противовирусными, антибактериальными, антигрибковыми, противоаллергическими, противовоспалительными и противоопухолевыми свойствами.

Благодаря иммуномодулирующему действию и природным антибиотикам находящимся в Инмунофламе уходит боль, воспалительные и аллергические реакции, и даже такие заболевания, которые в современной медицине считаются неизлечимыми.

Заказать препарат Инмунофлам и получить бесплатную консультацию о его лечебном действии можно по телефонам:

 +380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 233-74-80 Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell

Дополнительная информация о препарате Инмунофлам: 

https://inmunoflam.blogspot.com/2020/11/blog-post_16.html  


Youtubе канал  https://www.youtube.com/channel/UCxJYYhLdQA2-agNNvRaOL3w






Комментарии

  1. Я, Зариана Пранавска, доктор мед.наук, практик - терапевт и физиотерапевт традиционной и нетрадиционной медицины с многолетним стажем работы. На протяжении 25 лет я лечу своих пациентов исключительно природными лекарственными препаратами и ежедневно наблюдаю за улучшением состояния их здоровья. Хочу со всей ответственностью заявить, что против вирусов и бактерий, в том числе и коронавируса, ИНМУНОФЛАМ отлично работает!
    Он уменьшает концентрацию вирусов герпеса, в частности вируса Эпштейн-Барра (ВЭБ), цитомегаловируса (ЦМВ), вируса папилломы человека (ВПЧ). Нужно отметить, что герпес-вирусы – это внутриклеточные микроорганизмы, которые живут с нами всю нашу жизнь и при ослабленном клеточном иммунитете вызывают самые разные болезни – синдром хронической усталости, колит, бессонницу, депрессию, синдром раздраженного кишечника, вызывают поражение репродуктивных органов, у мужчин уретрит, простатит, у женщин бесплодие, кисты, полипы, также вызывают мышечные, суставные и головные боли и многое другое. Лечение герпетических инфекционных заболеваний синтетическими противовирусными препаратами представляет для врачей сложную задачу. При широком арсенале противовирусных средств нет таких препаратов, которые бы воздействовали как на причину болезни так и на различные звенья болезни одновременно. И если вы чувствуете, что слишком долго находитесь в поисках лекарства от своей болезни, знайте, что Инмунофлам - это очень эффективный природный препарат, который содержит пентациклические оксиндольные алкалоиды - ( природные антибиотики), воздействующие как на клеточный иммунитет так и различные звенья болезни одновременно. Инмунофлам прошел клинические испытания в Украине и доказал свою высокую эффективность науке. На протяжении 25 лет не только я , но и многие практикующие врачи, назначающие Инмунофлам своим пациентам, получают отличные результаты. Здоровья вам всем!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Самая главная система в организме человека - это и ммунная система.  Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, должен знать  как работает его иммунная система.  Если по какой - то из причин в иммунной системе происходит сбой, тогда  иммунодефицитного заболевания  не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет.  В социальных сетях много информации об  иммунной системе , но человеку без специального образования  разобраться в ней сложно. Я п ростыми и доступными словами  расскажу вам о  главных  факторах влияющих на сбой работы  иммунной системы.  Объясню, почему у каждого человека слабый Т- клеточный иммунитет. Почему в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые обеспечивают защиту от болезнетворных микробов и раковых клеток ❗

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування