К основному контенту

Что собой представляет ИНМУНОФЛАМ и почему он так важен в различных областях медицины?

 


Инмунофлам® - это натуральное лекарственное средство. Его основой является лиофилизированный экстракт лекарственного растения Uncaria tomentosa Willd DC, которая растет исключительно в предгорьях Анд на территории Перу. Из-за колючек на ветках, напоминающих кошачьи коготки, в народе она получила название унья де гато, катс клау, кошачий коготь. По своим редкостным целебным свойствам  и уникальному действию на иммунную систему человека не имеет аналогов в мире.


В 1994 году, на Международной конференции, посвященной Uncaria tomentosa willd dc, Всемирная организация здравоохранения предоставила ей статус лекарственного растения, и занесла в Международный реестр лекарственных средств.

Следует отметить, что в мире насчитывается около 60 разновидностей растений принадлежащих к роду Uncaria tomentosa - Кошачий коготь, однако в медицинских целях используют только Uncaria tomentosa Willd DC. Именно в ее коре содержатся пентациклические оксиндоловые алкалоиды - природные антибиотики, которые интенсивно изучались учеными всего мира.
 
Ее изучали в научных центрах Перу (Понтийский Университет Католика, НИИ Андийской фитотерапии, г. Лима), Австрии (Университет трав, т. Инсбрук); Англии (Институт Хантингтон); Германии (Университет, т. Мюнхен); Италии (Университеты и НИИ Рима, Милана,Неаполя, Салерно); Венгрии (Центральный Химический Исследовательский Институт); Китая (Университет народной медицины Шанхай); лабораториях США.

Результатом этих исследований и стал препарат Инмунофлам®, который с 1995 года доступен в Украине.

Чем уникален Инмунофлам®?

Самое важное преимущество Инмунофлама проявляется в модуляции иммунной системы. В его составе, как ни в одном другом препарате, находится природный оксиндольный алкалоид изоптероподин, который обладает мощным иммуномодулирующим действием.

Благодаря изоптероподину Клеточный иммунитет активизирован и на клеточном уровне запускается процесс уничтожения внутриклеточных вирусов и бактерий живущих в ДНК клеток человека.

Вот на каком уровне работает Инмунофлам! В этом заключается его уникальность, потому что этот алгоритм действий, оказывать воздействие на Т- клеточный иммунитет, который участвует в иммунном ответе, присущ только Инмунофламу,и ни одному другому иммуномодулятору.

Инмунофлам по своему составу – это кладезь высокоактивных оксиндольных алкалоидов - природных антибиотиков, которые работают на клеточном уровне и одновременно оказывают на организм - противовирусное, антибактериальное, противогрибковое, противоаллергическое, противовоспалительное, а также мощное противоопухолевое действие.

Например, гликозид хининовой кислоты и глицирризиновая кислота, уничтожают вирусы находящиеся в ДНК клеток и препятствуют их размножению;

- алкалоид ринкофелин улучшает реологические свойства крови, (разжижает кровь), снижает риск развития тромбов в сосудистом русле, предупреждает вероятность проявления инсультов и инфарктов;

- алкалоиды терпены и тритерпены оказывают противовоспалительное и цитостатическое действие;

- растительные стеролы повышают устойчивость организма к физическим нагрузкам, нормализуют гормональный фон, снижают уровень холестерина;

- оксиндольный алкалоид митрафиллин обладает мощными противоопухолевыми свойствами и способствует лечению рака;

Инмунофлам содержит ценнейшие природные вещества с выраженным детоксикационным, желчегонным, диуретическим, гипотензивным адаптогенным, гепатопротекторным, спазмолитическим,антисептическим, миорелаксантным, противоастматическим, антидепрессивным и мощным антиоксидантным действием.

Поэтому Инмунофлам можно рекомендовать как с целью профилактики, так и для лечения практически любых заболеваний: 

- при частых простудах и хронических воспалительных заболеваниях с частыми обострениями, а также инфекционных заболеваниях, гриппе и генитальном герпесе, при аллергии тонзиллите, синусите, бронхите, а также фурункулезе, гнойничковой сыпи, опоясывающем лишае,нейродермите, дерматите.

- для лечения патологий желудочно-кишечного тракта, колите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, аллергии,при заболеваниях соединительной ткани, артрите и артрозе, так как он способствует выработке собственных интерферонов - особой белковой защиты от возбудителей - вирусов, бактерий и грибков.

Инмунофлам является прекрасным кардиопротектором. Поскольку в своем составе содержит гликозиды. Это очень важные сахара, без которых правильная работа сердца просто невозможна.

В его составе находятся ценнейшие природные вещества фенольной группы - полифенолы и флаваноиды, которые обладают мощной антиоксидантной активностью. Они в 50 раз сильнее, витамина Е и в 20 раз сильнее всем известного антиоксиданта витамина С. Благодаря природным формам витамина Е и С организм защищен от агрессивного действия свободных радикалов, что снижает риск возникновения сердечно - сосудистых заболеваний, включая онкозаболевания (рак крови).

Инмунофлам обладает антикоагулянтным действием, содержит ценнейший алкалоид ринкофелин разжижающий кровь. Как результат, Инмунофлам в десятки раз снижает вероятность закупорки сосудов, предотвращает образование тромбов на стенках вен, артерий и сосудах головного мозга. Посредством разжижения крови снижает кровяное давление,уменьшает риск сердечных приступов, предупреждает вероятность проявления инсультов и инфарктов.

Инмунофлам обладает иммунорегулирующим действием. В отличие от синтетических препаратов он не оказывает на иммунную систему стимуляционного воздействия, поэтому его без опаски могут принимать люди не только с пониженным, но и с повышенным иммунным статусом. 


За счет иммунорегулирующего действия он работает в организме как профессиональный "дирижер". Там где нужно повысить Т- клеточный иммунитет, например при вирусной инфекции, Инмунофлам его повышает, а там где нужно снизить агрессию иммунных Т- клеток, против собственных органов и тканей, он эту активность снижает, и тем самым останавливает процесс развития таких тяжелых аутоиммунных заболеваний как рассеянный склероз, красная волчанка, сахарный диабет, ревматоидный артрит, и многих других аутоиммунных патологий.


Инмунофлам эффективен при гинекологических и урологических заболеваниях, при гормональных расстройствах и заболеваниях щитовидной железы, сахарном диабете, псориазе, при заболеваниях мочеполовой системы, цистите, простатите, уретрите, при хронических интоксикациях как нормализующий обменные процессы, при депрессии.

Инмунофлам свершено безвредный природный препарат. Его можно принимать людям всех возрастных категорий. В отделе эндокринной гинекологии Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины (ИПАГ) он прошел клинические испытания. Приказом  МОЗ Украины занесен в список официальных назначений при (ПМС) предменструальный синдром, при (СХУ) синдром хронической усталости, мастопатии.

Доказал свою безопасность и высокую эффективность людям и науке.

В этом видео ученый фармаколог, доктор медицинских наук, профессор, член корреспондент Национальной академии наук и Академии медицинских наук Украины - Иван Чекман, рассказывает о воздействии препарата Инмунофлам на иммунную систему человека.

https://www.youtube.com/channel/UCxJYYhLdQA2-agNNvRaOL3w

 Бесплатная консультация по телефонам:

 +380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 111-21-70 Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell

Заказать Инмунофлам вы можете на сайте: 

 https://inmunoflam.com


Комментарии

  1. Я, Зариана Пранавска, доктор мед.наук, практик - терапевт и физиотерапевт традиционной и нетрадиционной медицины с многолетним стажем работы. На протяжении 25 лет я лечу своих пациентов исключительно природными лекарственными препаратами и ежедневно наблюдаю за улучшением состояния их здоровья. Хочу со всей ответственностью заявить, что против вирусов и бактерий, в том числе и коронавируса, ИНМУНОФЛАМ отлично работает!
    Он уменьшает концентрацию вирусов герпеса, в частности вируса Эпштейн-Барра (ВЭБ), цитомегаловируса (ЦМВ), вируса папилломы человека (ВПЧ). Нужно отметить, что герпес-вирусы – это внутриклеточные микроорганизмы, которые живут с нами всю нашу жизнь и при ослабленном клеточном иммунитете вызывают самые разные болезни – синдром хронической усталости, колит, бессонницу, депрессию, синдром раздраженного кишечника, вызывают поражение репродуктивных органов, у мужчин уретрит, простатит, у женщин бесплодие, кисты, полипы, также вызывают мышечные, суставные и головные боли и многое другое. Лечение герпетических инфекционных заболеваний синтетическими противовирусными препаратами представляет для врачей сложную задачу. При широком арсенале противовирусных средств нет таких препаратов, которые бы воздействовали как на причину болезни так и на различные звенья болезни одновременно. И если вы чувствуете, что слишком долго находитесь в поисках лекарства от своей болезни, знайте, что Инмунофлам - это очень эффективный природный препарат, который содержит пентациклические оксиндольные алкалоиды - ( природные антибиотики), воздействующие как на клеточный иммунитет так и различные звенья болезни одновременно. Инмунофлам прошел клинические испытания в Украине и доказал свою высокую эффективность науке. На протяжении 25 лет не только я , но и многие практикующие врачи, назначающие Инмунофлам своим пациентам, получают отличные результаты. Здоровья вам всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Мой опыт подтвердил – да, Инмунофлам очень хороший препарат. Он реально помог мне справиться с инфекционным заболеванием, с ротавирусом и болью в горле. Просто выпивал утром одну капсулу, как указано в инструкции, и все прошло. Больше никаких проблем со здоровьем не возникает. Рекомендую! Отличный препарат! А главное, натуральный!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые друзья.
    Пишу как врач с тридцатилтним стажем работы.
    Около трёх лет назад у моей дочери начался вирусный кератит. Это поражение вирусами роговицы глаз.
    Долго не удавалось побороть болезнь. Принимали различные капли в глаза. Пили противовирусные препараты. Но улучшение наступало на несколько недель.
    Потом снова кошмар: Боль , слезотечение, светобоязнь, ухудшение зрения .
    Но счастливой случай свёл меня с Лидией Даниловной Андреевой . Она посоветовала попробовать для лечения инмунофлам.
    После первого курса все симптомы прекратились.
    Боль исчезла, прекратилос слезотечение, зажили язвы на роговице, зрение восстановилось.
    Считаю , что только благодаря инмунофламу удалось добиться излечения.
    С уважением: Попович А.И.

    ОтветитьУдалить
  4. От всей души благодарю вас за отзывы! Вы поделились нужной для людей информацией. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Иммунная система - самая главная система в организме человека. Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Человеку, который заботится о своем здоровье необходимо знать как работает его иммунная система. Когда в ней  по какой - то из причин происходит сбой, тогда  болезнетворные микробы живущие в организме усиленно размножаются и проблемы со здоровьем растут как снежный ком.  Если иммунной системе не уделить должного внимания, аутоиммунных и  онкологических заболеваний не избежать. А вы когда-нибудь задумывались о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет. Мы каждый день сталкиваемся с миллионами вирусов и бактерий, и противостоять им может только Т- клеточный иммунитет. Когда он сильный угрозы организму нет! Мы здоровы! А если он слабый - это болезнь! Я  постараюсь простым и доступным языком рассказать вам о  

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників - вірусів, бактерій, грибів та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи,  - Т-клітинний імунітет. У квітні 2005 року у великих містах України проводилось соціологічне опитування. Постало питання: що ви знаєте про імунітет? Було опитано 2784 особи віком від 15 до 87 років.  З перших опитувань з'ясувалося, що деякі люди взагалі навіть слова такого не знають. Більшість людей відповіли, що від імунітету залежить захворюваність на простудні, інфекційні захворювання та грип. Дехто вважав, що імунітет пов'язаний зі СНІДом. А деякі люди відповіли, що імунітет запобігає розвитку раку. Але жоден з опитуваних не сказав, що у нас в організмі є ДВА види імунітету. Вченими вже давно доведено, що імунна система