К основному контенту

Как предупредить вирусную инфекцию и избежать постковидный синдром?

Многие люди считают, что победив вирусную инфекцию, на этом борьба окончена. Это распространенное заблуждение в будущем может иметь самые негативные последствия. Постковидный синдром может быть страшнее вируса.

Опираясь на логику вот, что я вам скажу: вокруг нас есть вирусы, были и будут. Запомните, заражение случается только тогда, когда ослаблен именно Т- клеточный иммунитет.

Вся проблема коронавирусных осложнений в том, что могие врачи  инфекцию лечат по стандартным протоколам, не понимая того, что внутриклеточную инфекцию может вылечить только сильный Т- клеточный иммунитет

Горжусь теми врачами, которые работают на высоком уровне и понимают, что предотвратить и избежать осложнения вирусной инфекции могут только защитные клетки "Т"-лимфоциты (киллеры), но НЕ антитела - "В"-лимфоциты.

Поэтому прежде всего, ищите грамотного врача, который будет искать для вас наиболее  эффективное средство в лечении коронавирусной инфекции. Потому что в результате неправильного лечения повышается опасность тяжелейших осложнений. 

К тому же, мировое медицинское сообщество предвещает, что с Нового года грядёт штамм нового очень опасного вируса, который повлечет за собой смертельные исходы.

Исходя из многочисленных зарубежных клинических исследований и своей многолетней практики, я с твердой уверенностью могу сказать, что с крепким Т-клеточным иммунитетом люди не болеют ни ОРЗ, ни ОРВИ, ни гриппом. Даже если вирус и попадает в организм, то благодаря армии защитных клеток Т-лимфоцитов  человек излечивается и выздоравливает достаточно быстро.  

Поэтому укрепляйте своих защитников организма до "зубов" и боритесь за свою жизнь сами, «Здоровье на блюдечке", никто вам не поднесёт. 

Возникает логический вопрос: Чем поддержать свой Т-клеточный иммунитет?

Ответ прост. Если Т-клеточный иммунитет дан человеку природой, значит у природы для него есть помощь и защита.Находится она в лекарственном растении под названием  Uncaria tomentosa  WILD DC. Растет это чудо природы только в одном месте на земном шаре – в лесах Амазонии на Перуанском нагорье. 

                            

Целебные свойства Uncaria tomentosa  WILD DC широко использовались натуральной медициной индейских народов на протяжении многих веков для лечения огромного количества заболеваний. А уже, начиная с 70-х годов 20 века, действующие компоненты Uncaria tomentosa WILD интенсивно изучались учеными всего мира. Результатом этих исследований и стал препарат Инмунофлам, который с 1995 года доступен и в Украине.

Чем уникален Инмунофлам.

В Инмунофламе как ни одном другом препарате находится ценнейший природный антибиотик изоптероподин обладающий мощным иммуномодулирующим действием и способствующий увеличению  численности клеток киллеров Т-лимфоцитов.

Клетки киллеры Т-лимфоциты, - это особые клетки в нашем организме. Они имеют рецепторы на распознавание чужих вирусов, ими бысто распознают и уничтожают внутриклеточные вирусы живущие в ДНК клеток человека. 

Вот на каком уровне работает Инмунофлам. В этом заключается его уникальность, потому что этот алгоритм действий работать на уровне клеток человеческого организма и уничтожать внутриклеточные вирусы, присущ только Инмунофламу, и никакому другому иммуномодулятору.

В целом Инмунофлам содержит более 70 природных лечебных компонентов, а среди находятся другие не менее важные природные антибиотики, которые оказывают на организм широчайшее лечебно-профилактическое действие.

ТОП - 10 ЛЕЧЕБНЫХ СВОЙСТВ ИНМУНОФЛАМА

№1 Иммуномодулирующее - активизирует Т-КЛЕТОЧНЫЙ иммунитет как взрослого, так и ребенка, а значит, виновники болезни вирусы, бактерии, грибки и раковые клетки получат достойный отпор!

№2 Противовирусное и антибактериальное - уничтожает  внутриклеточные вирусы и бактерии, живущие в ДНК клеток человека, лечит гнойные заболевания.

№3 Противовоспалительное - устраняет воспаление и боль в суставах (покраснение, жар, опухание), в органах мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта.

№4 Противоопухолевое  и антимутагенное - тормозит рост и размножение раковых клетокзащищает клетки от мутаций. Чем меньше мутаций, тем меньше шансов заболеть раком.

№5 Противоязвенное - ускоряет рубцевание язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

№6 Детоксикационное - очищает клеточное и межклеточное пространство от токсинов, устраняет внутреннюю интоксикацию, очищает печень. 

№7 Кардиопротекторное и антикоагулянтное - улучшает реологические свойства крови, устраняет дисфункцию миокарда, препятствует образованию холестериновых бляшек, стабилизирует уровень сахара в крови и артериальное давление.

№8 Антидепрессивное - избавляет от депрессивных состояний, повышает общий тонус организма, устраняет ощущение слабости и быструю утомляемость.

№9 Антиоксидантное - защищает сердечно-сосудистую систему от агрессивного действия свободных радикалов, оказывает омолаживающее действие.

№10 Иммунорегулирующее – восстанавливает нарушенные функции иммунной системы, останавливает процесс развития аутоиммунных заболеваний.

Благодаря вышеперечисленным алкалоидам-природным антибиотикам, в организме происходят колоссальные изменения на клеточном уровне. Уходят хроничекие, глубинные патологии от которых человек не мог избавиться на протяжении многих лет. 

Следовательно, чтобы предупредить вирусную инфекцию и избежать постковидный синдром, необходимо уже сейчас побеспокоиться о том, чтобы организм  укрепился в Т- клеточном иммунитете и защитные Т-клетки лимфоциты(киллеры), смогли победить любой непредвиденный вирус.

Способ применения:             

Взросым по 1 капсуле 1 раз в день утром натощак, за 30 минут до еды. Запивать 1- 2 стаканами воды.

Детям 0,5 капсулы 1 раз в день утром натощак, за 30 минут до еды. Запить 0,5 - 1 стаканом теплой воды. 

Длительность приема Инмунофлама составляет 3 месяца. Это тот срок, при котором достигается нормативное количество защитных клеток киллеров Т-лимфоцитов.

Заказать Инмунофлам и узнать более подробную информацию о нем вы можете на сайте:  https://inmunoflam.com


Комментарии

  1. К сожалению , в отношении лечения постковидных инфекций и укрепления клеточного иммунитета , я сегодня вижу безграмотность многих своих коллег - медиков. Я сама врач нетрадиционной медицины и исходя из своей многолетней практики могу сказать, что слабый клеточный иммунитет может сделать человека инвалидом за короткое время. Клеточный иммунитет - защита не только от вирусов, но и бактерий и грибков. Главная функция сильного клеточного иммунитета – защита от раковых клеток. Иммунные клетки Т-лимфоциты вовремя распознают раковые и не дают возможности появляться опухолям. Клеточный иммунитет , который работает на 50 % уже является непреодолимой преградой для внутриклеточных вирусов и раковых клеток. А это сегодня чрезвычайно важно! Поэтому я всем своим пациентам для укрепления клеточного иммунитета рекомендую природный иммуномодулирующий препарат Инмунофлам. Желаю вам всем иметь крепкий клеточный иммунитет! И пусть он всегда стоит на страже вашего здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне сделали операцию на сигмовидной кишке, удалили опухоль и группу лимфоузлов, операция была сложная, после выхода из наркоза обнаружила, что потеряла 5 кг. С Инмунофланом быстро восстанавливаюсь, сегодня 2 недели, уже бегаю, набираю вес, вернулись 5 кг хороший стул, это странно говорить, но разрезанный живот от пупа до промежности практически уже не болит, от обезболивающих отошла на 6 день полностью. Спасибо Вам большое

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Иммунная система - самая главная система в организме человека. Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Человеку, который заботится о своем здоровье необходимо знать как работает его иммунная система. Когда  в иммунной системе по какой - то из причин происходит сбой, тогда  проблемы со здоровьем растут как снежный ком  и онкологии не избежать. А вы когда-нибудь задумывались о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет. Иммунная система - очень сложная тема, поэтому я не стану в нее углубляться, а постараюсь простым и доступным языком рассказать вам о   жизненно важной функции иммунной системы   -  Т- клеточном иммунитете. О бъясню,  почему у каждого он  снижен .  Почему   в организме мало Т-лимфоцитов и они не могут обеспечить защиту от болезнетворных микробов - вирусов, бактерий, грибков, а также раковых кл

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників - вірусів, бактерій, грибів та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи,  - Т-клітинний імунітет. У квітні 2005 року у великих містах України проводилось соціологічне опитування. Постало питання: що ви знаєте про імунітет? Було опитано 2784 особи віком від 15 до 87 років.  З перших опитувань з'ясувалося, що деякі люди взагалі навіть слова такого не знають. Більшість людей відповіли, що від імунітету залежить захворюваність на простудні, інфекційні захворювання та грип. Дехто вважав, що імунітет пов'язаний зі СНІДом. А деякі люди відповіли, що імунітет запобігає розвитку раку. Але жоден з опитуваних не сказав, що у нас в організмі є ДВА види імунітету. Вченими вже давно доведено, що імунна система