К основному контенту

Рецепт здоровой красоты.

Красота требует жертв, красота страшная сила, красота - спасет мир. Сколько остроумных афоризмов придумало человечество о красоте.

Многим знакомо такое чувство, когда весной хочется обновить все - прическу, макияж, одежду,  привнести что-то новенькое в свой образ. Однако не стоит забывать, что обновление - это, прежде всего, оздоровление своего организма.
 
Начинать оздоровление своего организма нужно прежде всего с Т-клеточного иммунитета. К сожалению множество людей не знает о существовании в своем организме - Т-клеточного иммунитета. И не знают о том, что слабый именно Т-клеточный иммунитет создает повышенный риск для развития различных инфекционных и воспалительных заболеваний, аутоиммунных и опухолевых процессов.

Для большей информации я перечислю признаки ослабленного именно
Т-клеточного иммунитета , чтобы каждый из вас смог услышать какие тревожные сигналы подают из организма защитные клетки Т-лимфоциты.

Частые простуды, частые и затяжные ОРВИ.
Постоянное ощущение разбитости и упадок сил.
Повышенная раздражительность и депрессивность. Сонливость даже при достаточном количестве сна или бессонница.
Плохая заживляемость ран.
Стойкие к лечению антибиотиками инфекционные заболевания носовых пазух, дыхательных путей и мочеполовой системы.
Увеличение лимфоузлов.
Отсутствие активной сопротивляемости Т-клеток к внешним факторам;
появление гнойничков, шелушений, высыпаний и т.п. на коже; Грибковые процессы на ногтях, коже и слизистых; Аллергические реакции и заболевания.

При наличии одного или нескольких симптомов ослабленного Клеточного иммунитета, следует как можно скорее его усилить.Возможно, это клинические проявления таких серьезных заболеваний как красная волчанка, рассеянный склероз, болезнь Крона, ревматоидный артрит, атопический дерматит и т.п.

Чем усилить Т-клеточный иммунитет?

В этом неоспоримую полмощь окажет уникальный природный препарат под торговой маркой  Инмунофлам®. 
                                    
Чем уникальным он обладает?                                                      

Инмунофлам® — это лиофилизированный (водорастворимый) ЭКСТРАКТ древовидной лианы Uncaria tomentosa WILLD DC, которая признана одним из самых сильных иммуномодулирующих лекарственных растений в мире.

Главный действующий компонент в составе Инмунофлама - оксиндоловый алкалоид (растительный антибиотик) изоптероподин. Он активизирует функции иммунных клеток Т-лимфоцитов, макрофагов, нормализует уровень антител - иммуноглобулинов, укрепляет и восстанавливает иммунную систему, что обеспечивает эффективную защиту от возбудителей и раковых клеток.

Помимо этого Инмунофлам содержит шесть растительных антибиотиков, которые одновременно оказывают на организм: противовирусное, противобактериальное, противогрибковое, противоаллергическое, противовоспалительное, противоопухолевое действие.

И даже если какой-то возбудитель и попадет в организм, природные антибиотики не дадут ему шанса прижиться и развить инфекцию - вы не заболеете. А если все же появятся симптомы какого-либо заболевания, то Инмунофлам усилит Т-клеточный иммунитет и болезнь пройдет быстро, в легкой форме и без осложнений.

Инмунофлам обладает антиоксидантным действием и укрепляет гуморальный иммунитет. В его составе находятся природные вещества фенольного класса, - фенолы, полифенолы и флавоноиды, которые в 50 раз более сильные разрушители свободных радикалов чем витамин Е и в 20 раз чем всем известный антиоксидант витамина С.

Природные формы витамина С и Е защищают клетки крови от вредного воздействия свободных радикалов, снижают уровень «плохого» холестерина в крови, что улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы.

Инмунофлам обладает детоксикационным, миорелаксантным и антикоагулянтным действием. На клеточном уровне выводит из организма шлаки и токсины, дает прилив сил и энергии, повышает работоспособность. Разжижает кровь и препятствует образованию тромбов, улучшает внимание и память, восстанавливает густоту волос, помогает поддерживать здоровую кожу и крепкий сон. Омолаживает организм.

Способ применения простой:

1 капсула 1 раз в день утром натощак, за 30 минут до еды.

Запивать 1- 2 стаканами теплой воды.

Заказывайте Инмунофлам по телефонам:

+380 (44) 5781748 Городской;

+380 (67) 1112170 Киевстар;

+380 (50) 857- 25-64 Vodafone, вайбер;

+380 (63) 578-17-48 Lifecell.



Комментарии

  1. Инмунофлам реально помогает! Сейчас помог мне победить ОРВИ без характерного для меня затягивания болезни. Принимал его как рекомендует производитель, по одной капсуле в день. Очень доволен результатом! Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень довольна результатом полученным от Инмунофлам!Перед осенью пропили его и не смотря на то что был очень тяжёлый год ( разные вирусы,КОРОНА😷😷😷😷) СЛАВА БОГУ МЫ НЕ БОЛЕЛИ🙏🙏🙏🙏

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Иммунная система - самая главная система в организме человека. Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, должен знать  как работает его иммунная система.  Если в иммунной системе  по какой - то из причин происходит сбой, тогда  иммунодефицитного заболевания  не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет.  Об иммунной системе в сети много информации, но человеку без специального образования  разобраться в ней сложно. Я п ростыми и доступными словами  расскажу вам о  главных  факторах влияющих на  иммунную систему.  Объясню, почему   жизненно важная функция иммунной системы -  Т- клеточный  у  каждого человека  слабый.  Почему в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые  обеспечивают защиту от болезнетворных микробов и раков

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування