К основному контенту

КТО защищает организм от вирусов?


Скажите честно, Вы задумывались о том, КТО защищает наш организм от вирусов?

Вот сейчас в настоящее время все противоэпидемические мероприятия направлены  на профилактику коронавируса.

Защитники — маска, перчатки, мыло и антисептики, но к сожалению этих мер предосторожности не достаточно, чтобы защититься от вирусов, в том числе и коронавируса.

Самая лучшая защита - это наш сильный Т-клеточый иммунитет, так называемые иммунные клетки Т-лимфоциты.  Эти клетки, являются самыми важными иммунными клетками, что есть в нашем организме.

Врачи часто употребляют такие слова как «сильный» или «слабый» иммунитет. Однако обычные люди практически совершенно не разбираются, что это такое.

Редко где вы найдете врача, который упомянет об органе тимусе и его защитных клетках Т-лимфоцитах.

Я попытаюсь максимально доступно вам о нем рассказать.

Тимус находится в верхнем отделе грудной клетки и является главным органом иммунной системы. В нем иммунные клетки лимфоциты проходят обучение на распознавание всего чужеродного нашему организму. Обучившись пореобразовываются в Т-лимфоциты (приставка "Т" от слова тимус), поступают в кровь находят и уничтожают возбудителей - вирусы, бактерии, грибки, а также  раковые клетки.. 

                                         


И вот какой парадокс! Орган тимус, который ответственен за такие жизненно важные клетки, как Т-лимфоциты, после полового созревания атрофируется и свою иммунную функцию прекращает навсегда.

В теории тимус должен выработать столько защитных Т-клеток, чтобы их хватило нам на всю оставшуюся жизнь. Но что мы видим на практике? После полового созревания человека, иммунная система навсегда лишается главного органа, а мы до конца своих дней остаемся с ослабленным Клеточным иммунитетом и слабо защищены от болезнетворных микробов и болезней, которые они нам вызывают, -  вирусных, бактериальных, грибковых инфекций, воспалительных процессов, аутоиммунных заболеваний и раковых опухолей.

Ученые до сих пор не могут объяснить это парадоксальное явление: почему  главный орган иммунной системы так рано прекращает свою иммунную функцию. Медики о тимусе не говорят, так как считают, что тимус подвергается очень быстрому атрофированию и о нем говорить не стоит.  

Поэтому я насколько могу стараюсь достучаться до всех: дорогие мои, пожалуйста, чтобы не было тяжести лечения и смертности от перенесенных вирусных заболеваний, обязательно держите свой Т-клеточный иммунитет в активном состоянии, чтобы иммунных Т- клеток было много в организме,  они смогут бороться с  вирусами и побеждать.

Ведь главная опасность вируса заключается в том, что он, в первую очередь, поражает - Т-клеточный иммунитет. И уже потом, когда Т-клетки "убиты", в организме разгорается комбинированная инфекция: к вирусной, как правило, подключаются другие - бактериальная и грибковая. В этом случае уже поражается легочная ткань, что проявляется тяжелой пневмонией, которая зачастую заканчивается летальным исходом.

Вот что говорит о Т-клетках лимфоцитах Эдриан Хейди, профессор иммунолог из Королевского колледжа Лондона и руководитель группы в Институте Фрэнсиса Крика: «Глядя на пациентов с Covid-19, а также на тех, кто переболел в легкой форме, можно с уверенностью сказать, что Т-клетки уничтожают коронавирус.  И это доказывает, как важны Т-клеткиа также то, что одних антител в борьбе с вирусными инфекциями не достаточно».

Поэтому нам всем жизненно необходимо усиливать свой Т-клеточный иммунитет. Если этого не делать, то защитных клеток Т-лимфоцитов будет мало в организме, и невозможно будет добиться положительных результатов в лечении инфекционных заболеваний.

 И здесь возникает вопрос. Чем усилить Т- клеточный иммунитет?

Решением этого вопроса для нас будет Инмунофлам®

Инмунофлам произведен из коры лекарственного растения Ункарии Томентоза WILD DC (другое название кошачий коготь). Растет она исключительно в гористой местности Перу. По своему редкостному лечебному составу и уникальному действию на организм человека не имеет аналогов в мире.

Основными действующими веществами Инмунофлама являются пентациклические алкалоиды (природные антибиотики), которые работают на клеточном уровне и одновременно оказывают на организм: - противовирусное, антибактериальное, противоаллергическое, противогрибковое, противовоспалительное, а также мощное противоопухолевое действие. 

Одним из главных достоинств Инмунофлама является его умение оказывать иммуномодулирующее действие

В его составе находится ценнейший алкалоид изоптероподин (ункарин), который активизирует функции иммунных клеток Т- лимфоцитов,  макрофагов, нормализует уровень антител-иммуноглобулинов. 

При этом достигается следующий результат: Т- клеточный иммунитет быстро укрепляется, а иммунная система быстро восстанавливается.  В итоге уходят хронические заболевания, укоренившиеся патологии от которых человек не мог избавиться на протяжении долгих лет.

Также важным преимуществом Инмунофлама является то, что он содержит особое вещество заставляющее организм вырабатывать собственные интерфероны -особую белковую защиту от вирусов.

Что человек получает, принимая Инмунофлам?

Его организм со всех сторон защищен армией иммунных клеток- Т-лимфоцитов, а также природными антибиотиками, обладающими противовирусным, антигрибковым, антибактериальным действием. 

Можно расслабиться и забыть о вирусах и болезнях, которые они вызывают - о постоянных ОРЗ, ОРВИ, об эпидемиях гриппа, о вспышках кори, о гепатите, раке, ВИЧе, СПИДе и многих-многих других заболеваниях.

Прием Инмунофлама простой. 

Выпиваете утром всего 1 капсулу, и продолжаете жить обычной жизнью, а ее качество с каждым днем улучшается на порядок. Благодаря иммуномодулирующему действию Инмунофлама, в организме происходят колоссальные изменения на клеточном уровне. В этом убедилась не только я, но и сотни тысяч людей. Среди них были и скептики, но когда они пропивали Инмунофлам и сдавали анализы, то диву давались, такой отличный получали результат. 

Принимайте Инмунофлам сами, давайте его детям, как с целью профилактики, так и с лечебной целью. Он укрепит Т-клеточный иммунитет, и ваши защитные клетки -Т-лимфоциты будут работать слаженно, надежно и максимально эффективно.

Как следствие этого - появится мощная защита организма не только от коронавируса, но и других опасных вирусов, а также бактерий, грибков и раковых клеток.

Заказать Инмунофлам® вы можете у нас на сайте:https://inmunoflam.com.ua/

 и по телефонам:

 +380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 233-74-80 Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell



Комментарии

  1. Инмугофлам принимала 3 месяца и очень довольна результатом До приема Инмунофама иммунитет была на нуле я легко подхватывала простуду болела часто ангиной бронхитом были проблемы со сном Результат замечательный Чувствую себя хорошо Настоятельно рекомендую Инмунофлам всем кто хочет укрепить свою иммунную систему фактически свое здоровье

    ОтветитьУдалить
  2. Я работаю в аптеке (фармацевт), контактирую в основном с заболевшими людьми. И был период, когда я очень часто болела простудными заболеваниями. Чтобы не свалиться, принимала витамины и различные иммуномодуляторы. Должного рзультата, скажу честно, я от них не получила. Хотя на тот момент знала, что многие врачи сами принимают и своим пациентам назначают природный иммуномодулятор Инмунофлам. Я решила его купить. И до сих пор об этом ни разу не пожалела. Благодаря Инмунофламу я избавилась от вечной хронической усталости, меня больше не беспокоят ОРЗ и ОРВИ. Теперь поддерживаю свой иммунитет только Инмунфламом. По сравнению с ним все другие иммуномодуляторы - эхинацея, женьшень, муравьиное дерево - «отдыхают». Стараюсь принимать Инмунофлам для профилактики два раза в год - осенью и весной. И вам РЕКОМЕНДУЮ!

    ОтветитьУдалить
  3. Иммунофлам принимала год назад я и вся моя семья вместе с ребёнком. Результат потрясающий. Мы провели этот трудный для всех год с пандемией в Здоровье и радости. У ребёнка прошли хронические насморки, атопический дерматит, аллергические высыпания. Мои проблемы с постоянными шейными миозитами и жуткими болями в спине - тоже остались лишь воспоминанием! Уже во второй раз приобретаю препарат для всей семьи! Всем рекомендую знакомым и друзьям! Ведь здоровье - это основа всей нашей жизни. Нашей и наших близких, родных людей! А инмунофлам - надежная защита и уверенность в завтрашнем дне: счастливом, здоровом для каждого! Убедитесь сами! Всем здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Когда у меня была герпес вирусная инфекция, я пробовала разные варианты лекарств. Некоторые помогали на время, а некоторые совсем "не работали". Врач дерматолог порекомендовала пропить курс Инмунофлама, так как он укрепляет иммунитет и обладает противовирусным действием. Я так и сделала. Купила и пропила три упаковки Инмунофлама и присутствующий герпес и стафилококк в анализах исчезли. Сейчас пью Инмунофлам раз в год, профилактически, и тьфу-тьфу через плечо, вирусные заболевания меня обходят стороной! Рекомендую всем!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Самая главная система в организме человека - и ммунная система.  Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, должен знать  как она работает.  Если по какой - то из причин в иммунной системе происходит сбой, тогда   иммунодефицита   не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета -  Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет. В соцсетях много информации об  иммунитете, но  человеку без специального образования  разобраться в нем сложно. Я попытаюсь п ростыми и доступными словами  рассказать вам о   двух главных   факторах влияющих на неправильную работу  иммунной системы.  Объясню, почему у каждого человека слабый именно Т- клеточный иммунитет . Почему в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые обеспечивают защиту от болезнетворных микробов и раковых клеток ❗Первый фактор - 

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування