К основному контенту

Важная информация о препарате Инмунофлам® для медицинских работников

Имммунодефицитные патологии, аутоиммунные процессы, раковые опухоли.Сердечно-сосудистые заболевания, инфаркты, инсульты

Это бич 21 века! Они являются лидерами по причинам смертности и инвалидности.

Как не допустить беды? 

Ответ очень прост - нужно устранять не симптомы болезни, а устранять причину нарушений в организме. Это под силу только натуральным лекарственным препаратам.

Сегодня среди лекарственных препаратов разработанных на основе научных достижений, особое место занимает высокоэффективный, безопасный препарат под торговой маркой Инмунофлам®.

 

СОСТАВ:

Инмунофлам® в своем составе содержит около 70 целебных природных веществ. Они включают в себя пентациклические оксиндольные алкалоиды - природные антибиотики - изоптероподин, ринхофиллин, изоринхофиллин, гликозиды хиновической кислоты, проантоцианиды, гирсутеин и его изомер (GME), кориноксеин, специфилин, глициризин и глицеризиновая кислота, а также , эфирные масла, дубильные вещества, фенолы, полифенолы, флавоноиды, тритерпены и растительные стиролы.

Изоптероподин, обладает ярко выраженным иммуномодулирующим и иммунокорректирующим действием - активизирует функции Т-лимфоцитов, макрофагов, нормализует уровень антител-иммуноглобулинов, повышает цитотоксическую активность натуральных киллерных клеток, подавляет чрезмерную иммунную реакцию в организме, препятствуя развитию аутоиммунных заболеваний.

Ринхофиллин улучшает реологические свойства крови, снижает вероятность тромбообразования в сосудистом русле, уменьшает концентрацию плохого холестерина в крови.

Гликозиды хиновической кислоты оказывают противовирусное воздействие, а тритерпеновые сапонины оказывают антибактериальное, антисклеротическое и противоопухолевое действие.

Катехины проявляют антиоксидантную, противоопухолевую и антимутагенную активность.

Эпикатехины проявляют выраженную противовирусную (включая вирус гепатита), антигистаминную активность. Обладают ярко выраженными противоокислительными свойствами, витамином П, а также глистогонным действием и антикоагулянтным воздействием, снижает свертываемость крови, предотвращают образование тромбов.

Проантоцианиды и полифенолы являются сильными антиоксидантами, разрушают свободне радикалы,тормозят окислительно-восстановительные процессы ферментации в опухолевых клетках (противораковое воздействие).

Проантоцианидам свойственно противовоспалительное (при болях в суставах) и противоотечное действие.Они способны защищать капилляры, способствуя профилактике варикозного расширения вен, флебита и гематом, а также снижают уровень гистамина.

Лейкоантоцианидины  усиливают чувствительность раковых клеток к действию ионизирующей радиации, что способствует увеличению эффективности радиотерапии в течение курса лечения онкологических больных.


Растительные стероиды - стигмастерол и кампестерол обладают антисептическим и обезболивающим воздействием, а также стимулируют рост волос.

Стиролы являются регуляторами уровня холестерина, нормализации соотношения гормонов. Они также обеспечивают мышечную работу, повышают выносливость, помогают быстрому восстановлению после физической работы.

Тритерпены обладают антиоксидантными, противоопухолевыми, противоязвенными и противоаллергическими свойствами.

глициризин и глицеризиновая кислота способны сдерживать размножение вирусов в клетках.

Клинические исследования подтвердили, что лиофилизированный экстракт  Инмунофлама имеет иммуномодулирующий и противовирусный эффект.

Исследования проводились при участии больных, страдающих заболеваниями иммунологического происхождения.

Что наблюдалось:

✔ Отмечено достоверное повышение общего уровня Т-клеток и CD4+ субпопуляции, а также концентрации иммуноглобулина С. ✔ При лечении больных страдающих вазомоторными аллергическими ринитами, а также прооперированных по поводу опухолей гортани были получены хорошие результаты.

✔ Клинические наблюдения больных с нарушениями иммунитета и гемопоэза, пострадавших вследствие аварии на Чернобыльской АЭС, показали хорошую переносимость препарата, отсутствие осложнений и негативного влияния препарата на радиационно-обусловленный процесс.

✔ После приема препарата у больных "чернобыльцев" со стойкими нарушениями иммунной системы и гемопоэза отмечена устойчивая тенденция к нормализации митоген зависимого ответа, как для популяции лимфоцитов в целом, так и отдельных субпопуляций.

Противоопухолевые свойства:

В программе научных исследований по изучению противоопухолевой активности Инмунофлама изучалось положительное влияние препарата на продукцию цитокинов мононуклеарами периферической крови.

Отмечена:

✔ Выраженная противовоспалительная активность препарата и его анальгезирующее действие;

✔ Высокая эффективность как средства профилактики в лечении  осложнений после курса химиотерапии(улучшение общего состояния, уменьшение болей, улучшение аппетита).

Препарат проявил высокую эффективность как этио патогенетическое и симптоматическое средство для лечения инкурабельных больных.

Наблюдалось:

✔ Отсутствие отрицательного влияния препарата на формулу и биохимические показатели крови.

✔ Данные исследования показали также значимое возрастание уровня Т-лимфоцитов в динамике:

✔ Уровень СД4+ мононуклеаров возрос более чем в 1,5 раза. ✔ Отношение CD4+/CD8+ возросло более чем на 34%.

Связь между структурой и биологической активностью алкалоидов Инмунофлама® и молекулярные механизмы действия препарата, основанные на квантово-химических расчетах с использованием современных методов.

Традиционная медицина признала эффективность препарата Инмунофлам®

Приказ МОЗ Украины № 676 от 31.12.2004 г.

Клинический протокол по акушерской и гинекологической помощи

При лечении гиперплазии эндометрии:
Инмунофлам 1 капсула 1 раз в день.
При дисгормональных расстройствах в репродуктивной системе с целью предотвращения развития опухолей молочной железы:
Инмунофлам 1 капсула 1 раз в день
При предменструальном синдроме (ПМС) - с целью физического и эмоционального состояния женщины:
Инмунофлам 1 капсула в день.

Инмунофлам благодаря своим уникальным целебным компонентам нашел применение в различных отраслях медицины:

Иммунология – иммунодефицитные состояния различного рода, аутоиммунные растройства, дефицит Клеточного иммунитета, химиолучевая терапия;

Инфекционные заболевания – грипп, вирусные гепатиты, ВИЧ СПИД, инфекционный мононуклеоз, герпес, ветряная оспа, корь, дизентерия, туберкулез, кандидоз; Кардиология – ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, гипертоническая болезнь;

Гастроэнтерология – болезнь Крона, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки; холецистит, энтероколит, синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит, гепатиты, цирроз печени, кандидоз, дисбактериоз кишечника; Гинекология - предменструальный синдром, нарушения менструального цикла, аднексит, вульвит, вагинит, кисты, полипы, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, вагинальный кандидоз;

Дерматология - дерматит, экзема, нейродермит, псориаз и другие заболевания кожи; Аллергология - аллергические заболевания и реакции;

Ревматология - артрит, артроз, ревматизм, бурсит, мышечные боли; Онкология – профилактика и лечение онкологических заболеваний, (рак молочной железы, рак предстательной железы, лейкозы, рак прямой кишки, желудка) и другие иммунодефицитные патологии.


Инмунофлам® на Фармрынке Украины находится с 1995 года. В отделе эндокринной гинекологии Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины (ИПАГ) он прошел клинические исследования и был зарегистрирован как лекарственное средствоПриказом МОЗ Украины был занесен в список официальных назначений при СХУ (синдром хронической усталости), при ПМС (предменструальный синдром), мастопатии.


Клинические исследования показали, что Инмунофлам прекрасно взаимодействует с другими лекарствами, не имеет каких-либо противопоказаний, привыкания, а также не вызывает побочных эфектов. Однако он не рекомендуется беременным женщинам, а также людям с пересаженными донорскими органами, поскольку может привести к отторжению чужеродных тканей.


ВАЖНО! Инмунофлам изготовлен в Перу из коры лекарственной древоподобной лианы Ункария Томентоза willd dс, которая по своему целебному составу и восстанавливающему действию на иммунную систему человека не имеет аналогов в мире.


И
з-за колючек на стеблях, напоминающими кошачьи когти, в народе она получила название - кошачий коготь, Cat's Claw, Una de Gato. 

По оценкам ученых специалистов целительные свойства, которые находятся в Ункарии Томентоза willd dс - кошачий коготь, значительно превосходят такие широко известные растения как золотой корень (сибирский женьшень), гриб шиитаке, муравьиное дерево (Пау Д'Арко), эхинацею, астрагал и многие другие лекарственные растения. 

Кстати, род Ункарии Томентоза willd dс - кошачий коготь, включает в себя около 60 видов растений, которые распространены по всему миру и так же называются - Ункария томентоза, кошачий коготь, Cat's Claw, Una de Gato. 

Но самыми ценными целебными свойствами обладает лишь Ункария Томентоза willd dс. Только в ее коре учеными были обнаружены природные антибиотики,  в часности изоптероподин, благодаря которому она претендует на роль панацеи от множества болезней.

Инмунофлам - это лиофилизированный экстракт полученный путем вымораживания в вакууме экстракта коры лекарственного растения Uncaria tomentosa Willd DC.


Метод лиофилизации позволяет полностью сохранить все полезные свойства, а, следовательно, и биологическую активность всех компонентов этой уникальной древоподобной лианы Uncaria tomentosa Willd DC.


Все препараты, представленные в Украине,  из разновидностей Ункарии – Кошачий коготь, унья де гато НЕ являются аналогом ИНМУНОФЛАМА! 


Все они изготовлены методом высушивания. А такой метод изготовления называется микрорпульверизация.


Поэтому попытки заменить Инмунофлам микропульверизированным (высушенным) порошком (принимая даже 4-6 капсул в день) недопустимы для лечения и профилактики сложных заболеваний (онкологических, аутоиммунных, ВИЧ-инфекции, СПИД и других иммунодефицитных патологий).


К тому же применение измельченной в порошок коры, из разновидностей Uncaria  tomentosа - кошачий коготь, может приводить к засорению стенок кишечника, за счет высокого остаточного содержания целлюлозы и микромолотых частиц, которые не подлежат расщеплению в организме человека.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Самая главная система в организме человека - это и ммунная система.  Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, должен знать  как работает его иммунная система.  Если по какой - то из причин в иммунной системе происходит сбой, тогда  иммунодефицитного заболевания  не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет.  В социальных сетях много информации об  иммунной системе , но человеку без специального образования  разобраться в ней сложно. Я п ростыми и доступными словами  расскажу вам о  главных  факторах влияющих на сбой работы  иммунной системы.  Объясню, почему у каждого человека слабый Т- клеточный иммунитет. Почему в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые обеспечивают защиту от болезнетворных микробов и раковых клеток ❗

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування