К основному контенту

Профилактика и лечение коронавируса

 

 

Уже давно не секрет, что множество болезней в организме человека вызывают вирусы.

Из статьи в статью я говорю одно и тоже: вирусы - это ВНУТРИКЛЕТОЧНЫЕ паразиты! Они не могут жить ВНЕ КЛЕТКИ! Попадая в организм вирус поселяется, живет и размножается только в ДНК клеток человека

И чтобы организм мог противостоять внутриклеточным вирусам нам просто жизненно необходимо усиливать свой Т-клеточный иммунитет.

А вы знали, что главный орган иммунной системы тимус , вырабатывающий Т-клеточный иммунитет (приставка "Т" походит от слова "тимус") уничтожающий вредоносные микробы - вирусы, бактерии, грибки а также раковые клетки, после полового созревания человека атрофируется и больше не работает?

Это настолько важно знать, что позвольте повторить еще раз!

Главный орган иммунной системы тимус вырабатывающий жизненно важные иммунные клетки Т-лимфоциты (киллеры) по уничтожению болезнетворной микробной нечисти  после полового созревания человека свою иммунную функцию теряет НАВСЕГДА. 

И так незаметно, год за годом, количество иммунных клеток Т-лимфоцитов (киллеров) катастрофически снижается. А после 30-летнего возраста, если человек не укрепляет свой клеточный иммунитет природным ммуномодулирующим веществом, то это приводит к иммунодефицитному состоянию, развитию инфекций и тяжелым аутоиммунным заболеваниям и раковым опухолям.

 Чем укрепить клеточный иммунитет?

Великолепным решением этого вопроса для нас будет универсальный природный лекарственный препарат Инмунофлам®. На сегодня он самое идеальное средство для укрепления клеточного иммунитета и защиты организма не только от коронавируса, но и других не менее опасных вирусов, а также бактерий, грибков и раковых клеток.  

В Инмунофламе как ни в одном другом препарате находится более 70 высокоэффективных лечебных компонентов.Наиболее ценными среди них являются природные антибиотики, в частности, изоптероподин обладающий мощным иммуномодулирующим действием.

Благодаря алкалоиду изоптероподину количество иммунных клеток Т-лимфоцитов (киллеров) значительно увеличивается, они становятся активными, своевременно находят вирусы и уничтожают их.

Кроме этого в Инмунофламе присутствуют и другие алкалоиды -природные антибиотики обладающие:

🔸 противовоспалительными, антибактериальными и антигрибковыми свойствами, что дает возможность организму противостоять воспалительным процессам, грибковым и бактериальным инфекционным заболеваниям.

🔸Инмунофлам содержит ценнейший алкалоид - глицин хиновической кислоты, оказывающий мощное противовирусное действие. Он уничтожает любые вирусы и препятствует их проникновению вглубь клеток.

🔸 В Инмунофламе находится не менее ценное природное вещество, заставляющее организм вырабатывать собственные ИНТЕРФЕРОНЫ - особую белковую защиту от любых вирусов.

Благодаря алкалоидам- природным антибиотикам находящимся в Инмунофламе, уходят вспять хронические инфекционные заболевания, воспалительные, аутоиммунные процессы и раковые опухоли. 

Помните! Человек только в том случае может быть защищен от вирусов, в том числе и от коронавируса и полностью выздороветь, когда иммунных Т-клеток лимфоцитов (киллеров) МНОГО в организме и они АКТИВНЫ. .

Вот что говорит о Т-клетках Эдриан Хейди, профессор-иммунолог из Королевского колледжа Лондона и руководитель группы в Институте Фрэнсиса Крика: «Глядя на пациентов с Covid-19, а также на тех, кто переболел в легкой форме, можно с уверенностью сказать, что Т-клетки уничтожают коронавирус. А также то, что одних антител в борьбе с вирусными инфекциями НЕДОСТАТОЧНО!» 

И вот что говорит о Т-клетках Григорий Ефимов, заведующий лабораторией трансплантационной иммунологии Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) гематологии Минздрава: "У части выздоровевших иммунный ответ обеспечивается только за счет Т-клеток, чего, по всей видимости, оказывается ДОСТАТОЧНО».

Бесплатная консультация по телефонам:

 +380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 233-74-80 Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell

Email:  lda7@ukr.net

Адрес: Киев, Украина. Площадь Оболонская, 5, оф. 3.

Заказать Инмунофлам : Viber, Telegram, WhatsApp +380508572564

Инмунофлам приобрести: 

https://inmunoflam.com.ua/apteki

Комментарии

  1. Коронавирусную инфекцию и правостороннее воспаление легких лечила антибиотиками. Было очень тяжелое состояние.Стала принимать Инмунофлам два раза в день по одной капсуле утром и вечером. состояние улучшилось и я поднялась с постели, также нормализовалась температура, ушла горечь и появился аппетит.Через две недели улучшился сон и появилась работоспособность. А через месяц пошла на работу.Спасибо за чудесный препарат!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Самая главная система в организме человека - это и ммунная система.  Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, должен знать  как работает его иммунная система.  Если по какой - то из причин в иммунной системе происходит сбой, тогда  иммунодефицитного заболевания  не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет.  В социальных сетях много информации об  иммунной системе , но человеку без специального образования  разобраться в ней сложно. П ростыми и доступными словами  я расскажу вам о  главных  факторах влияющих на сбой работы  иммунной системы.  Объясню, почему у каждого человека слабый Т- клеточный иммунитет. Почему в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые обеспечивают защиту от болезнетворных микробов и раковых клеток ❗

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування