К основному контенту

Чем укрепить клеточный иммунитет и защитить организм от внутриклеточных вирусов ?



Сам факт заболеет человек или не заболеет вирусной инфекцией зависит в каком состоянии находится его именно Т-клеточный иммунитет в момент встречи с вирусом.

Если клеточный иммунитет сильный - угрозы организму нет, защитные клетки Т-лимфоциты (киллеры) справляются  с любым вирусом.  

А если Т-клеточный иммунитет слабыйТ-лимфоцитов в организме мало, тогда человек заболевает. 

Отсюда делаем вывод: Укрепление Т-клеточного иммунитета  - это единственный путь, который защитит от внутриклеточных вирусов и приведет к выздоровлению. 

В этом неоспоримую помощь окажет природный лекарственный препарат обладающий мощным иммуномодулирующим действием ИНМУНОФЛАМ.


С чего изготовлен Инмунофлам?

Инмунофлам изготовлен методом лиофилизации (этот метод используется при изготовлении лекарственных препаратов) из коры лекарственного растения Ункарии Томентоза WILLD DC, которое по своему редкостному лечебному составу и уникальному действию на организм человека не имеет аналогов в мире. 

В ее коре находится более 70 природных лечебных компонентов, которые обладают разнообразными медицинскими свойствами, дают шанс продлить человеку жизнь и претендуют эффективно восполнять пробелы, оставленные официальной медициной в лечении таких заболеваний как артрит, артроз, падагра, ревматизм, простатит, язвы, рак, ВИЧ, СПИД  и многих других с высокой эффективностью.

Инмунофлам - это истинная поддержка для Т-клеточного имунитета, так как он содержит ценнейший природный антибиотик изоптероподин, который способствует выработке Т-клеточного иммунитета.. Благодаря природному веществу изоптероподину на 40 % ! увеличивает численность иммунных клеток Т-лимфоцитов (киллеров).

В этом заключается его уникальность, потому что этот алгоритм действий увеличивать численность Т-лифоцитов (киллеров), присущий только Инмунофламу, и никакому другому иммуномодулятору.

Инунофлам содержит и другие не менее ценные алкалоиды - природные антибиотики, которые обладают: ✅противовирусным, ✅противогрибковым, ✅антибактериальным, ✅противовоспалительным,✅ противоаллергическим и мощым ✅противоопухолевым действием. 

Благодаря вышеперечисленным природным антибиотикам у организма есть возможность избавиться от внутриклеточных вирусов, бактерий и болезней, которые они вызывают: вирусных, бактериальных, грибковых инфекционных заболеваний, аллергический реакций, воспалительных, аутоиммунных процессов, доброкачественных и злокачественных опухолей. 

Заказать Инмунофлам вы можете на сайте:  https://inmunoflam.com

Бесплатная консультация по телефонам:

 +380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 233-74-80 Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell


Комментарии

  1. Я с детства очень часто болела ОРВИ, гриппом, а гайморит вообще замучил. Лечащий врач назначала различные препараты, но ничего не помогало. Мне посоветовали хорошего иммунолога, и он порекомендовал мне Инмунофлам. После приема перестала болеть простудными заболеваниями. Теперь продолжаю принимать раз в год с целью профилактики и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

    ОтветитьУдалить
  2. Лет 15 назад была передача по телевидению о здоровье. Выступала женщина-врач эндокринолог и рассказывала о Инмунофламе. Я тогда купила его в аптеке и вот уже на протяжении многих лет я с благодарностью вспоминаю этот день. Забыла что такое аллергия и больше не болею ни ОРЗ ни ОРВИ. Отличный препарат для укрепления иммунитета. Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  3. Инмунофлам отличный препарат для оздоровления всего организма! Принимаем всей семьёй для укрепления иммунитета уже больше 10лет. Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  4. Инмунофлам -прекрасный препарат. Мне он помог побороть хронический гастрит, а до этого было множество всяких лекарств, химических таблеток и т.д. Так что Инмунрфлам лечит не только вирусы, а и множество других заболеваний.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Иммунная система - самая главная система в организме человека. Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Человеку, который заботится о своем здоровье необходимо знать как работает его иммунная система. Когда  в иммунной системе по какой - то из причин происходит сбой, тогда  проблемы со здоровьем растут как снежный ком  и онкологии не избежать. А вы когда-нибудь задумывались о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет. Иммунная система - очень сложная тема, поэтому я не стану в нее углубляться, а постараюсь простым и доступным языком рассказать вам о   жизненно важной функции иммунной системы   -  Т- клеточном иммунитете. О бъясню,  почему у каждого он  снижен .  Почему   в организме мало Т-лимфоцитов и они не могут обеспечить защиту от болезнетворных микробов - вирусов, бактерий, грибков, а также раковых кл

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників - вірусів, бактерій, грибів та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи,  - Т-клітинний імунітет. У квітні 2005 року у великих містах України проводилось соціологічне опитування. Постало питання: що ви знаєте про імунітет? Було опитано 2784 особи віком від 15 до 87 років.  З перших опитувань з'ясувалося, що деякі люди взагалі навіть слова такого не знають. Більшість людей відповіли, що від імунітету залежить захворюваність на простудні, інфекційні захворювання та грип. Дехто вважав, що імунітет пов'язаний зі СНІДом. А деякі люди відповіли, що імунітет запобігає розвитку раку. Але жоден з опитуваних не сказав, що у нас в організмі є ДВА види імунітету. Вченими вже давно доведено, що імунна система