К основному контенту

Не ЧТО, а КТО влияет на продолжительность жизни









Здравствуйте!  В этой публикации я хочу рассказать вам  не от ЧЕГО, а от КОГО зависит наше с вами здоровье и продолжительность жизни.
 
Все вы знаете, что в организме есть органы - сердце, печень, почки, желудок, кишечник и знаете где они находятся и какие функции выполняют.

А, что вы знаете о своем главном органе иммунной системы тимусеПолагаю, что мало кто из вас о нем слышал, знает где он находится и какие функции выполняет.


Тимус является главным органом иммунной системы и находится в верхнем отделе грудной клетки. В нем иммунные клетки лимфоциты созревают и проходят школу обучения на распознавание чужеродных микробов. Обучившись лимфоциты преобразовываются в Т-лимфоциты (приставка «Т» от слова тимус), затем поступают в кровь находят и уничтожают болезнетворные микробы и раковые клетки.

И вот какой парадокс! Орган тимус, который отвечает за Т-клеточный  у нас в организме недолговечен. Функционирует он с рождения и лишь до полового созревания человека. Затем атрофируется и исчезает навсегда.

В результате атрофии тимуса, иммунная система лишается главного иммунного органа , а мы слишком рано остаемся с ослабленным Т-клеточным иммунитетом и  соответственно слабо защищены от  болезнетворных микробов и болезней, которые они вызывают: вирусных, бактериальных, грибковых инфекционных заболеваний, воспалительных, аутоиммунных процессов и раковых опухолей.

Наука до сих пор не может объяснить это парадоксальное явление - почему главный орган иммунной системы тимус, так рано прекращает свою функцию.

И наша медицина здесь бессильна, она никакого влияния на продолжительность жизни тимуса оказать не может.

Поэтому, чтобы наш организм был здоров, а мы жили дольше, без болезней и недомоганий, нам всем нужно усиливать свой Клеточный иммунитет.

Чем укрепить Клеточный иммунитет?

Решение предлагает сама Матушка-природа. Уникальный растительный препарат с мощным иммуномодулирующим действием под торговой маркой Инмунофлам®.

В составе Инмунофлама, как ни в одном другом растительном препарате находится около 70 физиологически активных лечебных веществ разных химических групп, которые синергически взаимодействуют между собой усиливая действие друг друга. Среди них есть ценнейший растительный антибиотик изоптероподин побуждающий организм к выработке иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые являются единственными клетками в нашем организме по уничтожению возбудителей - вирусов, бактерий, грибов, а также раковых клеток.

Инмунофлам содержит и другие важные растительные антибиотики, которые работают на клеточном уровне и одновременно оказывают на организм: противовирусное, противобактериальное, противогрибковое, противовоспалительное, противоаллергическое и мощное противоопухолевое действие.

Помимо этого обладает гипотензивным, гепатопротекторным, спазмолитическим, противоастматическим, антиязвенным, антимутагенным, антидепрессантным, детоксикационным, антикоагулянтным, нейропротекторным, противодиабетическим, антиоксидантным действием.

Уже через неделю приема Инмунофлама, когда увеличится количество защитных клеток Т-лимфоцитов и накопятся все лечебные вещества вы будете хорошо себя чувствовать и организм будет надежно защищен от вирусов. Даже если вирус и попадет в организм, то иммунные Т - клетки не дадут ему прижиться и развить  инфекцию. В результате вы не заболеете, или же болезнь будет протекать в легкой форме, и без осложнений.

Объясняется это тем, что благодаря сильному Т-клеточному иммунитету - армии защитных клеток Т-лимфоцитовлюди остаются здоровыми и живут дольше.

Дополнительная информация о препарате Инмунофлам:

Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCxJYYhLdQA2-agNNvRaOL3w.

Получит бесплатную консультацию и приобрести препарат Инмунофлам можно по указанным телефонам:

 +380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 233-74-80 Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell

 Viber, Telegram, WhatsApp +380508572564


Комментарии

  1. Цей препарат найкращий!!! Перевірений часом. Лише він може укріпити т-клітинний імунітет, чого про інші препарати годі і казати. Дякую за нього!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. До приема Инмунофлама я часто болела. Как только осень и первые холода - так и антибиотики, и больница. Самочувствие ужасное и хроническая усталость. Но, потом мне знакомая посоветовала Инмунофлам. Принимала я его три месяца, и что вам сказать, впервые осенью не заболела. И вот уже на протяжении 5 лет я принимаю его с целью укрепления иммунитета и профилактики вирусных заболеваний. Спасибо за препарат, который реально помогает.

    ОтветитьУдалить
  3. Иммунофлам принимаем уже три месяца,результатом я очень давольна. Раньше мои дети очень часто болели простудой ,но сейчас все прекрасно.погло и с кожными высыпаниями,они проявляются значительно редко.Спасибо Вам Лидия за Иммунофлам🙏

    ОтветитьУдалить
  4. Если честно, то я как-то и не задумывалась, что у человека два иммунитета.Всегда говорят: иммунитет, иммунитет слабый и раньше на это не акцентировали внимание. Очень чётко рассказано о т- клеточном иммунитете и как улучшить т- клеточный иммунитет.Спасибо большое за совет.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Иммунная система - самая главная система в организме человека. Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Человеку, который заботится о своем здоровье должен понимать как работает его иммунная система.  Если в иммунной системе  по какой - то из причин происходит сбой, тогда   проблемы со здоровьем растут как снежный ком и тяжелого иммунодефицитного заболевания  не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет.  Об иммунной системе в сети много информации, но человеку без специального образования  разобраться в ней очень сложно. Я постараюсь простыми и доступными словами  вам рассказать о  главном. Почему  важная функция иммунной системы -  Т- клеточный иммунитет  у каждого человека слабый .  Объясню, почему   в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые  обеспечивают защит

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування