К основному контенту

Вирусы и Т- клеточный иммунитет



Иммунная система – самая сложная и сама важная система из всех систем нашего организме. Учеными доказано,  что работает она двумя способами – через молекулы и клетки. Поэтому есть все основания считать, что у нас в организме есть два вида иммунитета – клеточный и молекулярный (гуморальный). В медицине они обобщены и оба имеют одинаковое название –иммунитет.

Молекулярный (гуморальный) иммунитет – это молекулы крови в-лимфоциты, они вырабатывают белковые молекулы-антитела и защищают сердечно - сосудистую систему от оксидантов, так называемых свободных радикалов, которые окисляют клетки крови и провоцируют болезни сердца и сосудов, в том числе и онкологические заболевания. Поэтому чтобы защитить клетки крови от окисления свободными радикалами и предотвратить развитие сердечно сосудистых заболеваний нам нужно принимать антиоксиданты и витамины.

Т-клеточный иммунитет – это иммунные т-клетки лимфоциты, они уничтожают все чужеродное нашему организму - вирусы, бактерии, грибки и раковые клетки. Вырабатывает  Т-клетки лимфоциты центральный орган иммунной системы – тимус.

Только вот с тимусом у нас складывается не все так просто. Суть в том, что тимус, который вырабатывает самые важные иммунные клетки от которых зависит не только здоровье, но и жизнь человека, у нас в организме НЕ долговечен. Функционирует он лишь с рождения и до полового созревания человека, затем превращается в железистую массу и больше не вырабатывает жизненно важные Т-клетки лимфоциты.

В итоге иммунная система  лишается главного органа тимуса, а мы соответтвенно остаемся с ослабленным Т-клеточным иммунитетом и слабо защищены от внутриклеточных вирусов и бактерий, а также грибков и раковых клеток.

Наука до сих пор не может объяснить это парадоксальное явление, – почему тимус так рано прекращает свою функцию. Медицина здесь бессильна, она  никакого влияния на иммунную функцию тимуса оказать не может.

И здесь напрашивается вопрос: Если тимус — центральный орган, отвечающий за Т-клеточный иммунитет атрофируется, то каким образом мы можем защитить себя?

В этом случае важно понимать: что для защиты организма от внутриклеточных вирусов и болезней, которые они вызывают нам необходимо принимать природные лекарственные иммуномодулирующие препараты, которые усиливают Т-клеточный иммунитет.

Вы всюду  видите в интернете, где написано, что укрепляют иммунитет продукты питания, овощи, фрукты. Вы думаете, что если наедитесь витаминов, овощей и фруктов, то ваш Т- клеточный иммунитет сразу же станет сильным?  Дорогие мои, такого не произойдет. 

Все продукты питания, все витамины, микро и макроэлементы, овощи и фрукты, продукты пчеловодства и так далее - это антиоксиданты, и они идут на пользу лишь гуморальному иммунитету, и к Т -клеточному иммунитету абсолютно никакого отношения НЕ имеют.

Усилить Т- клеточный иммунитет антиоксидантами и витаминами невозможно, как бы громко и авторитетно вам об этом не заявляли!

Чем усилить Т- клеточный иммунитет?

На сегодняшний день одним из лучших природных иммуномодуляторов, которые  укрепляют Т- клеточный иммунитет является препарат с доказательной эффективностью под торговой маркой Инмунофлам®.

                              

В его составе как ни в одном другом препарате находится ценнейший алкалоид - природный антибиотик изоптероподин, который активизирует Т-клеточный иммунитет. То есть благодаря изоптероподину увеличивается численность иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые обеспечивают распознавание и быстрое уничтожение вирусов живущих и розмножающихся в ДНК клеток человека. 

Это позволяет Инмунофламу быть одним из самых эффективных природных иммуномодулирующих препаратов в Украине.

Помимо этого в состав Инмунофлама входит более 60 природных высокоэффективных лечебных компонентов и среди них находятся шесть растительных антибиотиков, которые обладают широкими лечебно профилактическими свойствами: ✅Противовирусными, ✅Противобактериальными,✅Противовоспалительными,✅Противогрибковыми,✅Противоаллергическими, ✅Противоопухолевыми.

Принимайте Инмунофлам и помогите своим защитникам организма в борьбе с вирусами! И ваш организм отблагодарит вас отличным самочувствием.

Бесплатная консультация по телефонам:

 +380 (44) 5781748 Городской

+380 (67) 1112170  Киевстар

+380 (95) 857- 25-64 Vodafone

+380 (63) 578-17-48 Lifecell

Заказать Инмунофлам : Viber, Telegram, WhatsApp +380508572564

сайт: https://inmunoflam.com


Комментарии

  1. С детства очень часто болела ОРВИ, гриппом, а гайморит вообще замучил. Лечащий врач назначала различные препараты
    , но ничего не помогало. Мне посоветовали хорошего иммунолога, он мне порекомендовал Инмунофлам. И я ему очень признательна. После приема перестала болеть простудными заболеваниями. Теперь продолжаю принимать раз в год с целью профилактики и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв. Вы поделились нужной для людей информацией.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Почему у всех слабый Т- клеточный иммунитет? Почему не хватает Т- лимфоцитов?

Самая главная система в организме человека - это и ммунная система.  Она отвечает за все сферы здоровья, как физического, так и эмоционального. Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, должен знать  как работает его иммунная система.  Если по какой - то из причин в иммунной системе происходит сбой, тогда  иммунодефицитного заболевания  не избежать. Задумывались ли вы о том, к акой иммунитет защищает нас от инфекций? Ведь  у нас в организме не один иммунитет, как многие считают, а  два вида иммунитета - это Гуморальный иммунитет и Т- клеточный иммунитет.  В социальных сетях много информации об  иммунной системе , но человеку без специального образования  разобраться в ней сложно. Я п ростыми и доступными словами  расскажу вам о  главных  факторах влияющих на сбой работы  иммунной системы.  Объясню, почему у каждого человека слабый Т- клеточный иммунитет. Почему в организме мало иммунных клеток Т-лимфоцитов, которые обеспечивают защиту от болезнетворных микробов и раковых клеток ❗

Як правильно поліпшити свою імунну систему

  Хочете  до глибокої старості   бути  здоровими та енергійними  - зміцнюйте свою імунну систему, яка є  царицею всіх систем організму. Я кщо є порушення в роботі імунної системи будуть проблеми з усіма органами та системами. Вона з абезпечує захист організму і від своїх хвороботворних мікробів з якими ми народжуємося, і чужих, з навколишнього середовища.  Отже, від стану імунної системи залежить наскільки міцне буде наше здоров'я.  Але чи замислювалися ви над тим, як працює наша імунна система – чому порушується? Який вид імунітету захищає від інфекцій? ❓ А чи знаєте ви, що в  нашому організмі не один імунітет, а два види імунітету , - це Гуморальний імунітет  і "Т" - клітинний імунітет.  ❓ Та   чи знаєте ви щось про свій орган тимус ?  Я гадаю, що фактично нічого.   До мене багато людей звертаються за допомогою, і ви знаєте і жодного разу ніхто не відповів, де тимус знаходиться і які функції він виконує.                               Тимус - це головний орган імунної

Як позбутися алергії

  Літо - це час сонця, фруктів, овочів, цвітіння рослин та дерев… Але для багатьох людей – це час загострення алергічних захворювань. Щоб зрозуміти, чому виникає алергія, важливо знати, що за захист організму від збудників та звільнення від інфекційних та алергічних захворювань відповідає життєво важлива функція імунної системи, а саме - Т- клітинний імунітет. Мало кому відомо, що в нашому організмі є два види імунітету  - це  молекулярний імунітет  та  "Т" - клітинний імунітет . За статистикою алергічні патології  пов'язані з  розрегулюванням  імунної системи.  Саме це провокує розвиток алергічних реакцій і захворювань.  Для іх усунення потрібно  скоригувати  роботу  цих  двох  важливих функцій імунної системи -   гуморального і  Т- клітинного  імунітету. Отже досить відчувати себе заручником алергії!  Рослинний препарат іммуномодулятор ІНМУНОФЛАМ  допоможе зміцнити Т- клітинний імунітет та усунути збудників ваших страждань. Инмунофлам®  - супер препарат для корегування